131

Владимирское «Торпедо» сыграло вничью с ФК «Долгопрудный»

Владимир, 19 августа — АиФ-Владимир. Владимирское «Торпедо» завершило вчерашнюю встречу с соперниками из футбольного клуба «Долгопрудный» со счетом 1:1.

Игра проходила в рамках первенства России по футболу на домашнем поле, сообщает официальный сайт владимирской команды.

Счет встречи был открыт лишь на 51-й минуте второго тайма — мяч в ворота черно-белых отправили гости. Однако совсем скоро хозяева поля сумели отыграться — гол с пенальти забил на 79-й минуте полузащитник Илья Зинин.

Сейчас у «Торпедо» два очка - команда по-прежнему находится на последнем месте в турнирной таблице.

Следующий матч владимирские футболисты сыграют 25 августа в Твери. Их соперником станут игроки местного клуба «Волга».