Примерное время чтения: 3 минуты
84

Во Владимир приедет потомственный самурай

Владимир, 5 декабря - АиФ-Владимир.

Уникальное событие в спортивной жизни Владимира произойдет на этой неделе.       Учебно-тренировочные сборы по каратэ проведут  лучшие специалисты в своем деле

Танака Такенори 8 Дан JKS и Алексей  Хатнюк 5 Дан JKS.

Сенсэй Танака – потомственный самурай, тонкости боевого искусства в его роду веками передавались  от отца к сыну. Почти семь десятилетий (!) он посвятил философии и мастерству каратэ. Пять лет Танака входил в десятку лучших бойцов Японии, внеся свою лепту в приобщение боевого искусства к олимпийским видам спорта. На Олимпиаде-2020 каратэ впервые войдет в программу состязаний.

Алексей Хатнюк –  неоднократный призер чемпионатов мира и Европы, заслуженный мастер спорта Украины. Его стаж занятий каратэ – 32 года. Вот у таких мастеров юные спортсмены Владимира и области будут перенимать тонкости боевого искусства.

Учебно-тренировочные сборы проводит Владимирская региональная общественная организация «Спортивный клуб «САН-РИН» в рамках реализации проекта «Доступный спорт», поддержанного грантом Президента России.

Сборы будут проходить  6 и 7 декабря с 10.00 до 20.00

8 декабря в 09.30 показательными выступлениями откроется Турнир памяти основателя и первого руководителя клуба «САН-РИН» Андрея Евдокимова.

Место проведения:

Спортивный центр «Молодежный» (ул. Егорова, 3 А)

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

+7 (904) 033-32-68 – руководитель проекта «Доступный спорт» Александр Кузьмин

Сайт клуба www.sanrin.ru, группа в ВК: https://vk.com/club154771527

СПРАВКА:

Проект «Доступный спорт» - это шанс приобщиться к прекрасному миру спорта широкому кругу ребят. Сюда могут прийти мальчики и девочки разного возраста, даже те, у кого нет ярко выраженных способностей к успешному развитию в обычных видах спорта.  А у ребят из небогатых семей есть уникальная возможность  –  льготно и даже бесплатно  заниматься каратэ у высококвалифицированных тренеров и участвовать в соревнованиях.  Занятия проходят в четырех спортивных залах, расположенных в разных районах Владимира, так что можно выбрать тот, что ближе к дому.

В рамках проекта будет организован летний спортивный лагерь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах