60

Владимирское «Торпедо» победило «Зенит-2» всухую

jcomp / freepik.com
Владимир, 26 августа - АиФ-Владимир.

Владимирское «Торпедо» прервало 36-матчевую голевую серию «Зенита-2», одержав победу всухую. Финальный свисток прозвучал после встречи, которая прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» в рамках 20-го тура Второй лиги «Б». Команда из Владимира уверенно выиграла со счетом 2:0.

Исход матча был решен в первой половине игры: Земсков открыл счет на шестой минуте, а на 33-й минуте Романенков удвоил преимущество черно-белых. Во втором тайме команды не смогли изменить счет, что стало неожиданностью, учитывая, что «Зенит-2» забивал хотя бы один гол в последних 36 домашних матчах.

Эта победа позволила «Торпедо» продлить беспроигрышную серию в чемпионате до семи матчей. С 31 очком команда поднялась на шестое место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Дениса Евсикова проведут в воскресенье, 1 сентября, во Владимире против дубля московского «Спартака».