Примерное время чтения: 3 минуты
252

Во Владимире прошла предновогодняя «Печа-куча»

Елена Керженцева / АиФ

И понеслось. Студент Антон Рузанов рассказал о ключевых этапах в биографии ёлки. Была поведана история новогодней красавицы от истоков до современности. На вопрос, живая или искусственная ёлка предпочтительнее в доме, последовал лаконичный ответ: натуральное хорошо в естественных условиях, а искусственное – в искусственных.

Руководитель проекта «Центр Развития Личности» Екатерина Краскина поведала о том, как исполнить свою мечту в Новом году, а также дала анонс фестиваля «Рождественское вдохновение». Именно там будет возможно осознать, как древняя сила святочных праздников помогает заложить основу года.

Весёлыми ораторами оказались Анастасия Максимовна Предеина, учитель начальных классов школы №14, вместе с учениками Валерией Арефьевой и Арсением Рыжковым. Они в подробностях рассказали, чему учат в школе. Оказывается, там учат улыбаться.

Бизнес-тренер, стилист-визажист Ольга Семёнова поделилась мыслями о любимом деле, наглядно демонстрируя свои работы.

Мария Багаева, руководитель молодежного движения «Доброштаб», в оригинальной форме письма рассказала о жизни вещей на благотворительных базарах. Кроме того, она пригласила всех принять участие в предстоящем «Душевном базаре», чтобы помочь детям.

Оригинальным выступлением стала презентация Елены Скубаевой – опытного педагога и организатора детских праздников. Она представила себя в роли полосатой лошади, зебры и провела предновогодний «Зебра тренинг». Во время дискуссии в полосатой коробочке был приготовлен сюрприз для гостей, и отгадавшая его девушка получила приятный сувенир – магнит-кольцо.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах