Примерное время чтения: 2 минуты
87

Во Владимире пройдет предновогодняя «Печа-Куча»

Владимир, 17 декабря – АиФ-Владимир. 19 декабря в 19:00 в ночном клубе «Солнце» состоится предновогодняя «Печа-Куча». Для желающих попасть на разговорное шоу предусмотрен дресс-код: шапка-ушанка, оливье, мандарины, седая борода, елка-треуголка!

Среди ораторов будут Полина Бочкарева с выступлением «Мясоедство: 20 фактов, которые мы не хотим знать». Станислав Тормошев расскажет о «Русском коде Да Винчи», Бориславъ с темой «Семья и я». Михаил и Татьяна Благовещенские расскажут об истории чая. Юрий Шацкий и его выступление «Преображение 2013. Единение и здравомыслие. Ежедневные 30 минут Добра».

Напомним, Печа-Куча (Pecha-Kucha) переводится с японского как «бла-бла-бла». Вечеринку, однако, давно окрестили интеллектуальным караоке.

Печа-Куча - это небольшая презентация, сопровождаемая 20 слайдами, на каждый из которых отводится 20 секунд. За 6 минут 40 секунд можно рассказать о чём угодно: новый проект, оригинальная идея, рецепт любимого пирога и даже о числе Фибоначчи в природе, архитектуре и жизни. Можно поделиться опытом и умением в написании сценария, способах похудения, приготовления чайного мороженого и путешествии автостопом. Никаких ограничений в выборе темы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах