Примерное время чтения: 2 минуты
574

Игорю Крутому предложили провести «Новую волну» в Красной Горбатке

Владимир, 24 июля – АиФ-Владимир. Жители поселка Красная Горбатка Селивановского района написали письмо композитору Игорю Крутому, в котором предложили провести следующую «Новую волну» на их земле.

 «Мы с радостью примем звезд российского шоу-бизнеса и молодых исполнителей из разных стран. Мы гарантируем чистый воздух, чистую воду и чистые эмоции. Думаем, проведение конкурса в 300 километрах от Москвы, в экологически чистом районе, на берегу красивой реки Колпи, оставит незабываемые впечатления у участников и гостей праздника современной песни. Убеждены, что у «Новой волны» откроется новое дыхание, без привкуса санкций и осуждения людей за собственное мнение», - цитирует письмо сайт russianshowbiz.info.

Согласие провести «Новую волну-2015» в Селивановском районе подтвердили владимирским СМИ и в местной администрации. Глава района Сергей Ламакин, в частности, заявил, что задача вполне посильная, ведь провели же селивановцы мероприятия в честь  85-летия района, и провели к тому же «весьма впечатляюще».

Напомним, музыкальный конкурс  «Новая волна» стартовал накануне в юрмальском концертном зале «Дзинтари». Однако некоторые российские артисты, такие как Иосиф Кобзон, Валерия и Олег Газманов попали в латвийский «черный список» в связи  с тем, что «способствовали подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины» - такая формулировка приводится на сайте латвийского МИДа. Въезд в Латвию этим артистам теперь запрещен.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах