Примерное время чтения: 2 минуты
118

Летний губернаторский кубок КВН выиграла сборная команда Владимира

Владимир, 12 августа – АиФ-Владимир. Третий Летний кубок КВН губернатора Владимирской области, розыгрыш которого проходил в минувшие выходные в Суздале, выиграла «Сборная Владимира». Команда получила кубок КВН, который изготовили мастера-стекольщики из Гусь-Хрустального, а также чек на 50 тысяч рублей. «Серебряными» и «бронзовыми» призерами Кубка стали соответственно «Первая олимпийская сборная» из Москвы и сборная команда Москвы и Нижнего Новгорода «Партия».

Врио губернатора Светлана Орлова, приехавшая на игру, выразила надежду, что команда Владимирской области в этом сезоне войдёт в Премьер-лигу Клуба весёлых и находчивых и сообщила, что область берет юных юмористов под свое крыло.

- Мы взяли команду под свой патронаж и теперь сделаем всё, чтобы достойно выглядеть на федеральном уровне, - отметила Орлова.

В общей сложности за губернаторский кубок боролись 19 команд из Владимира, Суздаля, Москвы, Иванова, Костромы, Ярославля, Балашихи, Воскресенска и других городов.

Гостем Кубка стал действующий чемпион Высшей лиги КВН - команда «Триод и диод» из Смоленска. Редактором и ведущим игры выступил автор и актер этой команды Максим Киселёв.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах