Примерное время чтения: 1 минута
149

Во Владимире стартует конкурс «Педагог года»

Владимир, 22 октября, АиФ-Владимир. Открытие традиционного, 22-го по счету конкурса «Педагог года» состоится 25 октября в 12.00 в  ДОУ №3 на ул. Безыменского, д.17б). Пройдет оно в виде круглого стола, где учителя, которые подали заявку на участие в конкурсе, расскажут о себе.

Традиционно конкурс будет проходить по этапам: сначала педагоги представят себя и свой педагогический талант, потом покажут себя в деле, проведя мастер-классы и уроки. В этом году лучших педагогов принимать будет средняя школа №2 и детский сад №15. А финал и награждение победителей пройдет в Лицее-интернате №1.

Напомним, что первый городской конкурс «Педагог года» состоялся во Владимире в 1991 году. За это время в нем приняло участие  263 педагогов, 78 стали лауреатами и победителями в номинациях,  23 абсолютными победителями. В региональных этапах конкурса «Учитель года» приняло участие 47 человек. Из них 19 стали лауреатами, 6 — победителями.

О графике проведения этапов ХХII городского конкурса «Педагог года» и его участниках можно прочитать на сайте администрации г.Владимира.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах