Примерное время чтения: 2 минуты
145

За минувшую неделю на дорогах Владимирской области погибли 5 человек

Владимир, 21 октября, АиФ-Владимир. За неделю в дорожно-транспортных происшествиях 81 человек получил травмы различной степени тяжести и 5 человек погибли. 15 октября в 11 утра в Александрове на ул. Терешковой водитель КАМАЗа сдавал назад и наехал на пожилую женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте, в непосредственной близости от пешеходного перехода (за 3,5 м). В результате от полученных травм пенсионерка скончалась в машине скорой помощи.

16 октября в час ночи на 199 км трассы М-7 28-летний водитель «SUВАRU» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Мерседесом». Водитель «SUВАRU» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель и пассажиры «Мерседеса» с переломами госпитализированы. Кстати, водитель «SUВАRU» в июле этого года был лишен водительских прав на полтора года.

В Гусь-Хрустальном районе 18 октября в 10:20 на 2 км дороги Мошок – Воровского - Никулино женщина не справилась с управлением машины, выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево. Предварительная вина водителя – несоответствие скорости движения конкретным дорожным условиям. В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах