Владимир, 21 октября, АиФ-Владимир. За неделю в дорожно-транспортных происшествиях 81 человек получил травмы различной степени тяжести и 5 человек погибли. 15 октября в 11 утра в Александрове на ул. Терешковой водитель КАМАЗа сдавал назад и наехал на пожилую женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте, в непосредственной близости от пешеходного перехода (за 3,5 м). В результате от полученных травм пенсионерка скончалась в машине скорой помощи.
16 октября в час ночи на 199 км трассы М-7 28-летний водитель «SUВАRU» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Мерседесом». Водитель «SUВАRU» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель и пассажиры «Мерседеса» с переломами госпитализированы. Кстати, водитель «SUВАRU» в июле этого года был лишен водительских прав на полтора года.
В Гусь-Хрустальном районе 18 октября в 10:20 на 2 км дороги Мошок – Воровского - Никулино женщина не справилась с управлением машины, выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево. Предварительная вина водителя – несоответствие скорости движения конкретным дорожным условиям. В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть