Примерное время чтения: 2 минуты
805

Гусевчанин поджег квартиру и пять дач из-за несчастной любви

 

Владимир, 5 ноября, АиФ-Владимир. 24-летний житель Гусь-Хрустального спалил квартиру своей возлюбленной и пять домов в садоводческом товариществе «Дзержинец»

1 ноября с разницей в несколько часов пожарные выезжали в «Дзержинец» на тушение дачных домиков. Площадь пожаров составила от 12 до 28 квадратных метров. В огне, к счастью, никто не пострадал.

Полицейские быстро вчислили, что поджоги были умышленные. По подозрению в поджоге задержали 24-летнего парня. Сейчас на него заведено уголовное дело. 

Как удалось выяснить правоохранителям, молодой человек около двух часов ночи пришел к своей девушке на улице Мира и предложил ей руку и сердце, но получил отказ. С горя парень напился, а через некоторое время вернулся к квартире любимой и поджег дверь и окно. После этого молодой человек поджег еще и пять дач. По предварительной оценке, общий ущерб от поджогов составил полтора миллиона рублей. Сейчас сотрудники полиции устанавливаются владельцы садовых домов, которые были повреждены в результате поджогов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах