Примерное время чтения: 2 минуты
401

В Судогодском районе в ДТП погибли два человека

Владимир, 9 декабря, АиФ-Владимир. ДТП произошло в Судогодском районе на 7-км дороги Владимир-Гусь-Хрустальный. Сообщение об аварии поступило в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области в 15.23.  

В результате ДТП произошло лобовое столкновение 2-х автомобилей - «Дэо-Матис» и «Митсубиси-Аутлендер». Водитель и пассажир «Дэо-Матис» - женщина 1969 года рождения и мужчина 1941 года рождения погибли на месте, сообщает региональное Управление МЧС. Один из пассажиров автомобиля «Митсубиси-Аутлендер» - женщина 1949 года рождения – пострадала. С черепно-мозговой травмой она госпитализирована в Судогодскую ЦРБ.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области / undefined

В ликвидации последствий ДТП участвовали 7 человек, 3 единицы техники, в том числе подразделения МЧС, ГИБДД и «скорая». Сотрудникам МЧС пришлось проводить работы по деблокировке погибших и пострадавшей. Вчера с родственниками погибших работали психологи МЧС России.

Главное управление МЧС России по Владимирской области еще раз призывает жителей и гостей региона быть предельно осторожными, управляя транспортными средствами. В эти дни сохраняется неустойчивая погода – происходят перепады плюсовых и минусовых температур, идут осадки, образуется гололед, что резко повышает риск возникновения ДТП.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах