Примерное время чтения: 2 минуты
475

В «Моникабелуччи» вновь задержали молодых людей «под кайфом»

Владимир, 16 января, АиФ-Владимир. Клуб «Моникабелуччи» во Владимире вновь попал в поле зрения УФСИН по Владимирской области — здесь снова задержали молодых людей в состоянии наркотического опьянения.

В ночь с 3 на 4 января сотрудники наркоконтроля провели рейд в ночном клубе «Моникабелуччи». Четверых молодых людей доставили в наркодиспансер для медицинского освидетельствования. Сегодня стали известны результаты экспертизы. У двух задержанных факт потребления, а именно марихуаны и амфетамина, подтвердился.

Оба молодых человека, у которых подтвердился факт потребления, привлечены к административной ответственности. Нарушителям будет назначено наказание - штраф от 4-х до 5-ти тысяч рублей либо административный арест до 15 суток.

Напоминаем, что это не первый рейд, когда в «Моникабелуччи» наркополицейские задерживают молодых людей в состоянии наркотического опьянения.

Пресс-служба регионального УФСКН сообщает, что в отношении юридического лица за неисполнение представлений о принятии мер по устранению нарушений в конце прошлого года был составлен протокол об административном правонарушении. По решению суда юридическому лицу было назначено наказание в виде штрафа 10 тысяч рублей. По итогам новогоднего рейда директору ночного клуба будет направлено аналогичное представление и в случае его невыполнения, на юридическое лицо вновь будет составлен протокол об административном правонарушении, в связи с чем на него вновь может быть наложен штраф.

Представление направлено и собственнику помещения, в котором находится ночной клуб, о принятии мер по устранению нарушений, вплоть до расторжения договора аренды, сообщает.

Так же в новогодние каникулы рейд прошел и в ковровском ночном клубе «Националь». В ночь с 6 на 7 января в отделение наркодиспансера доставлено 6 человек. Сейчас проводится экспертиза, ее результаты пока не известны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах