Владимир, 16 октября – АиФ-Владимир. Полицейские города Ковров Владимирской области обнаружили в одной из квартир наркопритон, который содержала 45-летняя местная жительница.
Как сообщили в УМВД 33-го региона, притон «работал» с июня по сентябрь. Женщина организовала наркопритон в своей квартире для систематического немедицинского потребления наркотиков. Женщина знакомилась с наркоманами, такими же, как она сама, и приглашала их к себе домой.
Во время осмотра квартиры полицейские обнаружили шприцы, посуда и канистра с остатками наркотического вещества, а также фрагменты блистеров от медицинского препарата.
В отношении ковровчанки возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Во Владимире задержали мужчину, у которого обнаружили 160 граммов спайса
За приобретение и хранение спайса на 17-летнего владимирца завели дело
Наркополицейские перекрыли канал поставки гашиша во Владимирскую область
Во Владимирской области появился неизвестный смертельный наркотик
В Петушинском районе наркополицейские обнаружили почти 700 кустов конопли