Владимир, 27 октября – АиФ-Владимир. Подозреваемого в торговле спайсом задержали на днях полицейские Владимира в областном центре.
О возможной причастности жителя Владимирской области к незаконному распространению наркотиков сотрудникам полиции стало известно в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сообщает региональное Управление МВД. Молодой человек был задержан оперативниками при очередной попытке сбыта спайса бесконтактным способом, то есть путём закладки наркотика в тайник на одной из улиц города.
Во время личного досмотра и обыска автомобиля, полицейские изъяли у мужчины 150 граммов наркотического средства синтетического происхождения и упаковочный материал. Кроме того, выявлено 4 места закладки наркотиков.
В отношении владимирца возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключён под стражу.
Полицейские задержали троих владимирцев, у которых обнаружен спайс
Во Владимире задержали банду, которая занималась сбытом наркотиков
Наркополицейские изъяли во Владимирской области 11 кг курительных смесей
Во Владимире задержали мужчину, у которого обнаружили 160 граммов спайса
За приобретение и хранение спайса на 17-летнего владимирца завели дело