Примерное время чтения: 3 минуты
349

Во Владимире на улице Ноябрьская МАЗ сбил двоих пешеходов

Владимир, 2 декабря – АиФ-Владимир. 5 ДТП с участием пешеходов произошло за вчерашний день во Владимирской области, сообщает ГИБДД 33-го региона.

В 20:24 на 4 км автодороги М-7 «Волга, подъезд к г.Иваново», на улице Ноябрьская, водитель 1959 года рождения, работающий водителем на ООО «Майдаковский завод», управляя автомобилем МАЗ сбил пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.  

В результате аварии 28-летний пешеход госпитализирован в 1-е травматологическое отделение БСП Владимира с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травмой живота, переломом костей носа. У второго мужчины 34 лет травмы головы, закрытые переломы костей таза и правого бедра, ушиб грудной клетки, геморрагический шок 2-й степени. Он госпитализирован в хирургическое отделение БСП.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

Во Владимире произошло ещё одно ДТП в 18:50, уже на ул.Добросельская д.185. Водитель такси на машине «RЕNАULТ LОGАN» совершил наезд на 23-летнюю девушку пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушку госпитализировали с травмами головы, закрытым переломом малой берцовой кости, ушибом правого бедра.

Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В Ковровском районе на ул.Абельмана д.33, водитель 1965 года рождения, находясь на рулём «Ауди А-6» сбил 45-летнюю женщину, которая стояла на проезжей части дороги. От полученных травм женщина скончалась в больнице.

Ещё одна авария случилась вчера в Коврове вечером на ул.Шмидта д.7. 63-летний  водитель 1951 г.р., управляя личным автомобилем «ВАЗ-21041» совершил наезд на 27-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в состоянии алкогольного опьянения. Пешеход с переломом правого бедра госпитализирован.

В Муромском районе в начале десятого вечера на ул.Дзержинского д.43, водитель «ВАЗ-21102», работающий в ОАО «РЖД» машинистом электровоза, сбил 16-летнюю девочку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. К счастью, пешеход сильно не пострадал, у ней ушиб левой голени. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах