По версии следствия, убийство произошло на почве ссоры между Замоулой и 30-летним александровцем. Обвиняемый и потерпевший, отдыхавшие в ноябре прошлого года в одном из ресторанов Александрова, не смогли поделить между собой диван.
Житель Александрова был в ресторане с девушкой. Потом они вдвоем на некоторое время вышли из зала. Когда вернулись, обнаружили, что их диван отодвинут к соседнему столику, за которым сидели незнакомые люди, в том числе и Замула. Просьба вернуть диван переросла в словесный конфликт, во время которого обвиняемый ударил девушку потерпевшего по лицу, а затем покинул помещение.
Вслед за ним поспешил александровец. На улице около автомобиля Замулы между мужчинами вновь возникла перепалка. Тогда обвиняемый выстрелил в оппонента с близкого расстояния из самодельного нарезного огнестрельного оружия и скрылся с места происшествия.
Потерпевшего доставили в местную больницу, где через непродолжительное время он умер.
Сейчас дело в отношении Замулы передано в суд, обвиняемый заключен под стражу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть