Примерное время чтения: 2 минуты
138

В Вязниках ограбили женщину, и она от обиды разбила стекло магазина

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, полицейским удалось установить, что стекла разбила 40-летняя жительница Вязников, приехавшая в Мстеру на празднование поселка. Ее задержали, но дама не смогла дать показания: она была сильно пьяна. В дальнейшем сотрудники правоохранительных органов выяснили, что 11 августа около 21:00 нетрезвая гостья Мстеры шла по улице и упала. К ней подошел мужчина, чтобы помочь подняться. Однако увидев состояние женщины, решил этим воспользоваться и выхватил из ее рук пакет, в котором были кошелек с деньгами в сумме 1200 рублей и сотовый телефон. Такой «обиды» дама стерпеть не смогла и в гневе разбила стекла в ближайшем магазине.

«Галантного» кавалера, который собирался помочь женщине встать, а вместо этого обокрал ее, полицейские также задержали. Злоумышленником оказался 33-летний житель поселка Мстера, у которого правоохранители изъяли похищенное.

По данному факту следственным отделом ММ ОМВД России «Вязниковский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ.

Следует отметить, что за прошедшие выходные в области совершено 12 грабежей, шесть из которых уже раскрыты, подозреваемые задержаны. Предметами преступных посягательств по-прежнему остаются деньги, сотовые телефоны и ювелирные украшения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах