Примерное время чтения: 2 минуты
112

Полицейские задержали мужчину в черной маске и белых перчатках

Владимир, 20 ноября – АиФ-Владимир. В Муроме сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали мужчину, подозреваемого в разбое. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, вчера около 6 утра сотрудники ОВО ММ ОМВД России «Муромский», патрулируя улицы, обратили внимание на двух бегущих мужчин. На их лицах были маски, а на руках – белые перчатки.

Увидев полицейских, мужчины разбежались в разные стороны и попытались скрыться во дворах. Правоохранители задержали и доставили в отдел одного из «бегунов». Второму удалось скрыться.

Во время досмотра у задержанного, которым оказался 23-летний ранее судимый муромлянин, были найдены 9900 рублей и мобильный телефон «Nokia».

Позже удалось установить, что в шестом часу утра двое неизвестных в масках и перчатках совершили разбойное нападение на Интернет-кафе, расположенное на ул. Ленина. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они похитили из кассы деньги, а также забрали «мобильники» работников заведения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» (ч. 2 ст. 162 УК РФ). Второй подозреваемый в разбое находится в розыске.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах