Примерное время чтения: 2 минуты
139

В выходные во Владимире сгорели автомобиль, автосалон и баня

Владимир, 10 ноября – АиФ-Владимир. В воскресенье около часа ночи поступило сообщение о возгорании автомобиля ГАЗ-3110, припаркованного в мкр. Юрьевец на улице Михалькова возле дома № 15. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области, огонь уничтожил салон и моторный отсек автомобиля. Пожарный расчет прибыл на место через 7 минут после поступления вызова. На тушение привлекались 2 автоцистерны. Пожар ликвидировали через 3 минуты. Причина и убыток возгорания устанавливаются.

В субботу около трех часов дня случился пожар в автосалоне «Ниссан» на улице Куйбышева, 24-а. Огонь уничтожил имущество на складе на общей площади 30 кв.м. Во время пожара эвакуированы 37 человек, 29 единиц техники. Причина возгорания и убыток устанавливаются. Пожарный расчет прибыл на место через 7 минут, на тушение привлекались 4 автоцистерны. Пожар ликвидировали через 25 минут.

Также в субботу в шестом часу вечера загорелась баня на улице Красная, д. 37. В результате пожара сгорела внутренняя отделка бани на общей площади 10 кв.м. Причина возгорания и убыток устанавливаются. Пожарный расчет прибыл на место через 6 минут, на тушение привлекались 4 автоцистерны. Возгорание ликвидировали через 14 минут.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах