Примерное время чтения: 2 минуты
159

За неделю в регионе прошло 15 ДТП

Фото: 33.mvd.ru

Владимир, 19 февраля – АиФ-Владимир. За минувшую неделю во Владимирской области зарегистрированы 15 ДТП, в которых 18 человек получили ранения. Кроме того, 143 водителя задержаны за управление автомобилем в нетрезвом виде, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Так, в Муроме на перекрестке ул. Ленина – ул. Октябрьская 36-летний водитель «Мерседес–Бенц» выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2113», ехавшего на зеленый свет. От удара «жигули» отбросило на стоящую у обочины «Шевроле-Авео». В результате аварии 28-летний водитель «ВАЗа» был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом ребра, 23-летний пассажир машины с ушибами направлен на амбулаторное лечение.

В Коврове на ул. Строителей 43-летний водитель автомобиля «Хюндай – Акцент» сбил женщину, переходившую дорогу по «зебре». С переломами пострадавшую госпитализировали в местную ЦРБ.

На автотрассе Касимов – Муром – Н.Новгород 25-летний водитель, сидевший за рулем «Хендай-Акцент», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Камазом-353215». В результате аварии водителя легковушки госпитализировали с переломами, пассажира машины отправили на амбулаторное лечение.

В Гусь-Хрустальном на ул. Славнова пьяный 29-летний водитель, ехавший за рулем НYUNDАI SАNТАFЕ, не смог выбрать безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди автомобилем «ВАЗ-21043», которым управлял 20-летний молодой человек. В результате ДТП водитель «жигулей» с ушибленной раной головы направлен на амбулаторное лечение, его 19-летняя пассажирка госпитализирована с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах