Примерное время чтения: 3 минуты
183

За минувшую неделю в области зарегистрированы 40 ДТП

Фото: 33.mvd.ru

Владимир, 4 февраля – АиФ-Владимир. За минувшую неделю на дорогах Владимирской области произошли 40 аварий, в которых погиб один человек, еще 58 – получили травмы различной степени тяжести. За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения задержаны 164 водителя, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

3 марта в 16:15 на 120 км трассы М-7 «Волга» 26-летний водитель «Шевроле Авео», ехавший в сторону Владимира с превышением скорости, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в бетонную опору ЛЭП. В результате аварии водитель с переломами грудной клетки и ключицы госпитализирован в петушинскую ЦРБ. Пассажир «Шевроле» с диагнозом ушиб грудной клетки проходит амбулаторное лечение.

В Иванове женщина, сбившая девушку, грозилась еще и пристрелить ее (видео) >>>

2 марта в 9:30 на втором км дороги Сенинскине Дворики – Ковров – Шуя 61-летний мужчина, ехавший за рулем «Саньенг-Кайрон», не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части дороги, после чего машина перевернулась. В результате аварии водитель получил перелом позвоночника и был госпитализирован в реанимацию. Трое пассажиров, которым от 15 до 18 лет, получившие различные травмы, направлены на амбулаторное лечение.

 

Фото: https://33.mvd.ru

 

1 марта в 20:30 на 177 км М-7 «Волга» 58-летний водитель, управлявший автомобилем «УАЗ-Патриот», не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, в итоге не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь он столкнулся с двумя автомобилями - Volkswagen Рassat, за рулем которого сидел 21-летний молодой человек, - и Мitsubishi Galant, которым управлял 34-летний водитель. В результате аварии пострадали водитель «Фольксвагена», который был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. 24-летняя пассажирка «Фольксвагена» доставлена в реанимацию БСП с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и травматическим шоком. Другая пассажирка – 58 лет – была госпитализирована с травмами различной степени тяжести. 24-летний пассажир легковушки, получивший закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ушиб грудной клетки, направлен на амбулаторное лечение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах