Примерное время чтения: 2 минуты
416

За полчаса на трассе Владимир - Улыбышево - Коняево произошли пять ДТП

Фото: 33.mvd.ru

Владимир, 3 апреля – АиФ-Владимир. Сегодня утром в течение 30 минут на четвертом километре автодороги «Владимир – Улыбышево – Коняево» произошли пять аварий с участием девяти автомобилей. К счастью, никто из участников дорожно-транспортных происшествий не пострадал.

Водитель 28 автобуса маршрута переехал пенсионерку, выпавшую из салона >>>

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, первое ДТП произошло в 7:50. Водитель «ВАЗ-21074», ехавший из Радужного в сторону Владимира, не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине «Рено Логан».

Через 10 минут, в 8:00, водитель «Форд Фокуса», также ехавший в сторону областного центра, не смог справиться с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ауди-100». От удара «Форд Фокус» отлетел обратно на «свою» полосу, где врезался в «Дэу Матис».

На трассе Владимир-Юрьев-Польский случилась страшная авария. ФОТО >>>

Еще через 10 минут, в 8:10, водитель «ГАЗ-2705» не справился с управлением, отчего машина опрокинулась.

И еще через 10 минут, в 8:20, на этом же участке трассы водитель «Дэу Нексия» врезался в «Черри А5», водитель которой, увидев впереди аварию, начал сбавлять скорость.

Примерно в этот же момент случилась еще одна авария: водитель «Тойоты Спринтер», не справившись с управлением, врезался в стоящую на дороге «Ауди-100», участницей ДТП, случившегося 20 минутами ранее.

Во Владимирской области стартовала операция «Ремень безопасности» >>>

По предварительной версии, все дорожно-транспортные происшествия произошли оттого, что водители выбирали скорость, не соответствующую дорожным условиям.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах