Примерное время чтения: 2 минуты
87

На мужчину, обстрелявшего во Владимире автомобиль, завели уголовное дело

Владимир, 4 апреля – АиФ-Владимир. На 28-летнего безработного мужчину, около двух месяцев назад обстрелявшего во Владимире «Опель», завели уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» (ч. 1 ст. 213 УК РФ). Согласно этой статье, мужчине может грозить либо штраф в размере от 300 до 500 тыс. рублей, либо лишение свободы на срок до пяти лет.

На автодороге Владимир-Муром пассажир «БМВ»-520 обстрелял «Газель» >>>

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, 17 февраля в дежурную часть отдела полиции по Ленинскому району позвонила 25-летняя женщина и сообщила, что неизвестный мужчина обстрелял ее автомобиль из пневматического пистолета.

Директора владимирского кафе «Аристократ» будут судить за попытку убить человека >>>

Как впоследствии установили полицейские, в тот день девушка ехала на своем «Опеле» по Владимиру. На перекрестке пр. Ленина - В.Дуброва она посигналили впереди едущему «Фольксваген Тигуан», чтобы тот пропустил её вперёд. После этого возле магазина «Атак» девушка «подрезала» «Фольксваген», сильно разозлив этим водителя внедорожника. В один момент он опустил боковое стекло, выставил пневматический пистолет и, матерясь, несколько раз выстрелил в боковое стекло «Опеля» со стороны водителя. После этого мужчина спокойно объехал обстрелянный автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудник ФСБ убил из травматики прохожего >>>

Пострадавшая немедленно позвонила в полицию и рассказала о произошедшем. При этом она сообщила номер машины «обидчика».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах