Владимир, 4 апреля – АиФ-Владимир. 3 апреля рано утром сотрудники одного из областных следственных изоляторов обнаружили в камере труп заключенного, который был взят под стражу 2 апреля по обвинению в педофилии. Мужчине инкриминировали насильственные действия сексуального характера в отношении семилетней дочери своей сожительницы. Было понятно, что 32-летний мужчина умер в изоляторе не своей смертью, а ему «помогли». По данным пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области, эксперты уже установили, что смерть заключенного наступила в результате множественных телесных повреждений и последствий травматического шока.
14-летняя девочка родила сына от родного 16-летнего брата >>>
Следователи полагают, что педофила до смерти забили сокамерники. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч. 4 ст. 111 УК РФ).
Костеревский педофил «развлекался» с 30 маленькими девочками >>>
Ведется следствие, выясняются все обстоятельства случившегося, устанавливаются причастные к смерти арестанты. В рамках расследования также будет
дана оценка действиям (бездействию) сотрудников следственного изолятора, которые отвечают за безопасность находящихся в камере заключенных.
Ковровский педофил проведет в колонии строгого режима 13 лет >>>
Вместе с тем, продолжается следствие по делу, по которому погибший проходил главным обвиняемым. В ведомстве рассказали, что по версии следствия, днем 30 марта мужчина воспользовался тем, что сожительницы не было дома, и совершил в отношении ее семилетней дочери насильственные действия сексуального характера. После этого девочке потребовалась серьезная психологическая помощь.
Это уже второй случай в этом году, когда педофил не доживает до суда. В январе в камере повесился 47-летний мужчина, обвинявшийся в сексуальных домогательствах по отношению к собственной 10-лтней дочери.
Мужчина, повесившийся в александровском изоляторе, подозревался в педофилии >>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть