Примерное время чтения: 2 минуты
556

Сокамерники насмерть забили педофила

Владимир, 4 апреля – АиФ-Владимир. 3 апреля рано утром сотрудники одного из областных следственных изоляторов обнаружили в камере труп заключенного, который был взят под стражу 2 апреля по обвинению в педофилии. Мужчине инкриминировали насильственные действия сексуального характера в отношении семилетней дочери своей сожительницы. Было понятно, что 32-летний мужчина умер в изоляторе не своей смертью, а ему «помогли». По данным пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области, эксперты уже установили, что смерть заключенного наступила в результате множественных телесных повреждений и последствий травматического шока.

14-летняя девочка родила сына от родного 16-летнего брата >>>

Следователи полагают, что педофила до смерти забили сокамерники. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Костеревский педофил «развлекался» с 30 маленькими девочками >>>

Ведется следствие, выясняются все обстоятельства случившегося, устанавливаются причастные к смерти арестанты. В рамках расследования также будет

дана оценка действиям (бездействию) сотрудников следственного изолятора, которые отвечают за безопасность находящихся в камере заключенных.

Ковровский педофил проведет в колонии строгого режима 13 лет >>>

Вместе с тем, продолжается следствие по делу, по которому погибший проходил главным обвиняемым. В ведомстве рассказали, что по версии следствия, днем 30 марта мужчина воспользовался тем, что сожительницы не было дома, и совершил в отношении ее семилетней дочери насильственные действия сексуального характера. После этого девочке потребовалась серьезная психологическая помощь.

Это уже второй случай в этом году, когда педофил не доживает до суда. В январе в камере повесился 47-летний мужчина, обвинявшийся в сексуальных домогательствах по отношению к собственной 10-лтней дочери.

Мужчина, повесившийся в александровском изоляторе, подозревался в педофилии  >>> 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах