Примерное время чтения: 2 минуты
101

Бывшего сторожа детского сада посадили на 12 лет за убийство

Владимир, 8 апреля – АиФ-Владимир. 36-летнего Антона Кизерицкого, работавшего сторожем во владимирском детском саду №127, осудили на 12 лет колонии строгого режима за убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и умышленное причинение легкого вреда здоровью. Приговор в законную силу не вступил.

Гусевчанка зарезала арендодателя ножом для забоя свиней >>>

Как рассказали в пресс-службе облпрокуратуры, 8 января прошлого года бывший сотрудник детского сада позвонил в учреждение и стал предъявлять Кизерицкому претензии по поводу сломанных на территории учреждения снежного городка и снеговиков. А потом сообщил, что собирается придти в садик, чтобы построить новую горку. Вечером того же дня мужчина действительно пришел в учреждение со своим родственником. Между ними и сторожем возник конфликт, во время которого Кизерицкий несколько раз ударил ножом одного из мужчин. От полученных повреждений тот скончался на месте происшествия. Второй мужчина бросился бежать, но сторож догнал его и также ударил ножом, причинив легкий вред здоровью.

Камешковец, убивший таксиста, получил 17 лет тюрьмы >>>

Кроме того, Кизерицкий получил срок и за то, что в сентябре 2008 года во время ссоры вонзил нож в своего знакомого, нанеся тяжкий вред здоровью мужчины.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах