Примерное время чтения: 2 минуты
153

В Александрове сотрудник ДПС отбился от трех напавших него молодых людей

Владимир, 15 апреля – АиФ-Владимир. Трое 20-летних жителей Александрова, двое парней и девушка, напали на сотрудника ДПС. Однако полицейский применил боевой прием и смог успокоить нападавших. Они были доставлены в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по фактам применения физической силы в отношении полицейского.

Двое жителей Киржача напали с ножом на полицейских >>>

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, 20-летняя девушка обратилась к дежурному инспектору ОР ДПС ГИБДД ОМВД России по Александровскому району с просьбой выдать ей с охраняемой стоянки ранее задержанный автомобиль. Дежурный попросил представить документы. Девушка предъявила договор купли-продажи, паспорт на машину и водительские права. Посмотрев их, полицейский заподозрил, что документы поддельные, а потому отказался выдать машину до того, как будет проведена проверка и установлен истинный владелец автомобиля.

За нападение на сотрудника ГИБДД владимирца могут посадить на 5 лет >>>

Инспектор начал оформлять отказ о выдаче машины. В это время муж девушки, также 20-летний житель Александрова, начала вырывать из рук дежурного предъявленные ранее документы на машину и угрожать неприятностями по службе. Во время конфликта в дежурную часть вошел инспектор взвода ОР ДПС ГИБДД и попытался отстранить агрессивного мужчину от стола дежурного. Тогда к потасовке подключился сопровождающий семейную пару 23-летний приятель, который схватил инспектора за спину, оттолкнул и сорвал с формы погоны и нагрудный знак. «До кучи» на инспектора набросилась и девушка, которая нанесла инспектору телесные повреждения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах