Примерное время чтения: 2 минуты
235

Водитель «Шевроле» уснул за рулем и устроил лобовую аварию под Петушками

Владимир, 22 июля – АиФ-Владимир. Вчера в пять утра на 117 км трассы М-7 «Волга» в Петушинском районе столкнулись две иномарки - Chevrolet Lacetti и Toyota Corolla, сообщает пресс-служба регионального МЧС. По данным «Российской газеты», от столкновения, которое оказалось лобовым, машины загорелись. Пожар потушили сотрудники пожарной части № 77. На место происшествия также немедленно были вызваны инспекторы ГИБДД и «скорая». В общей сложности в ликвидации ДТП участвовали 11 человек и пять единиц техники.

В аварии пострадали три человека, личности которых устанавливаются. По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель Chevrolet, который уснул за рулем и выехал на встречную полосу.

Фото: https://www.33.mchs.gov.ru/

Еще одно происшествие на трассе М-7 произошло сегодня около пяти утра в Ковровском районе на 266 км трассы. Столкнулись грузовая «Газель» и легковушка «КИА Сид». В ДТП пострадали два человека. На месте происшествия работали семь специалистов – сотрудники ГИБДД, подразделения 8-го ОФПС и скорой медицинской помощи.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах