Примерное время чтения: меньше минуты
139

В Муроме семёрка влетела в лоб машине Росгвардии

Владимир, 17 февраля - АиФ-Владимир.

Вечером 15 февраля в Муроме произошла авария с участием машины Росгвардии по Владимирской области. В результате ДТП пострадали пять человек.

Авария случилась на перекрёстке Льва Толстого и Карла Маркса. Водитель за рулём ВАЗ 2107 потерял управление и выехал на встречную полосу, где врезался в экипаж Росгвардии, ехавший на «Ладе Гранте».

От сильного лобового удара пострадали двое сотрудников Росгвардии и трое в семёрке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах