Примерное время чтения: меньше минуты
558

Во Владимирской области объявили отбой ракетной опасности

Юлия Францова / АиФ
Владимирская область, 23 июня - АиФ-Владимир.

23 июня, на всей территории Владимирской области официально объявлен отбой ракетной опасности. Экстренные службы подтвердили, что угроза миновала, и жители могут безопасно покинуть свои укрытия. Специалисты ведомств призывают граждан сохранять бдительность: при обнаружении любых подозрительных предметов или обломков запрещено приближаться к ним. Обо всех находках следует сразу сообщать по единому номеру 112.

Напомним, ранее мы сообщали, что сегодня утром в 10:27 в регионе была запущена система централизованного оповещения о ракетной угрозе. Во время действия сигнала жителям рекомендовали оперативно перекрыть домашние коммуникации, отключить электричество и укрыться в безопасных помещениях без окон, а водителям на дорогах — остановить машины и зайти в ближайшие прочные здания.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах