Примерное время чтения: меньше минуты
235

22-летний костромич заплатит штраф за песню в социальных сетях

Кострома, 20 февраля - АиФ-Владимир.

22-летний костромич заплатит штраф за песню в социальных сетях. 

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, молодой человек разместил на своей странице аудиозапись, которую в суде признали экстремистским материалом. В отношении него составили административный протокол. 

Костромич получит штраф до трех тысяч рублей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах