Примерное время чтения: 2 минуты
101

Во Владимире пройдет межрегиональная выставка «Владпродэкспо»

Владимир, 25 сентября - АиФ-Владимир. 27 - 29 сентября во Владимирском Экспоцентре пройдет XI межрегиональная выставка «ВладПродЭкспо». Она проводится администрацией и торгово-промышленной палатой Владимирской области под патронажем Торгово-промышленной палаты России.

Как рассказали в пресс-службе региональной администрации, выставка традиционно собирает известные в регионе и за ее пределами предприятия, выпускающие широкий ассортимент продуктов питания, сельских товаропроизводителей, производителей сельскохозяйственной техники. Всего во «ВладПродЭкспо» примут участие более 150 предприятий из 22 регионов России. На выставке будут представлены коллективные экспозиции администраций Александровского, Судогодского, Петушинского, Камешковского районов и города Радужный.

«ВладПродЭкспо» является площадкой для делового общения производителей, поставщиков, оптовиков, представителей розничных сетей. Специалисты и бизнесмены найдут новых деловых партнеров, смогут сравнить уровень выпускаемой продукции с достижениями конкурентов. Продвигая новые торговые марки, передовые технологии производства и схемы реализации пищевой продукции, выставка поможет улучшить условия межрегионального продовольственного рынка и выработать оптимальные подходы к решению проблем отрасли.

Жители и гости Владимирской области смогут не только увидеть, но и купить новинки продуктов питания, продегустировать хлебобулочные изделия, молочную и мясную продукцию местных производителей. На первом этаже Экспоцентра будет организована выставка мёда.

На открытой площадке развернется экспозиция сельскохозяйственной техники, продукции для садоводов (плодово-ягодные растения и саженцы, удобрения и теплицы).

В деловой программе выставки - коллегия департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области по актуальным вопросам; совещание с руководителями органов местного самоуправления, товаропроизводителями, крупными сетевыми операторами потребительского рынка по вопросу расширения сбыта продукции, выпускаемой местными организациями; проведение областного конкурса качества продукции по различным номинациям. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах