Примерное время чтения: меньше минуты
571

Во Владимире пустили новогодний троллейбус

Владимир, 28 декабря – АиФ-Владимир. Троллейбус, украшенный новогодней символикой, начал ходить во Владимире.

В пятницу вечером Владимирпассажиртранс» по согласованию с главой администрации областного центра Андреем Шохиным выпустил новогоднего «рогатого» на пробную обкатку.

В мэрии рассказали, что украшенный троллейбус будет ходить все предпраздничные и праздничные дни, скорее всего — на 8-м маршруте. 

Фото: пресс-служба владимирской администрации
Фото: пресс-служба владимирской администрации
Фото: пресс-служба владимирской администрации
Фото: пресс-служба владимирской администрации

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах