Владимир, 12 декабря, АиФ-Владимир. Наркополицейские Владимирской области на прошлой неделе уничтожили более 100 кг марихуаны и других наркотиков и психотропных веществ. Также были уничтожены прекурсоры и оборудование, проходившие в качестве вещественных доказательств по уголовным делам, уже рассмотренных судами Владимирской области, сообщает пресс-служба УФСКН по Владимирской области.
В присутствии специальной комиссии, в которую вошли сотрудники регионального наркоконтроля, Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения, в соответствии с соответствующим регламентом было уничтожено более 100 килограммов марихуаны, 25 килограммов конопли, 15 килограммов маковой соломы, 13 килограммов гашиша, 3 килограмма героина, сотни доз дезоморфина и амфетамина, а так же ряд синтетических наркотических средств и более 3-х тонн жевательного табака насвай.

Наряду с наркотическими средствами в соответствии с приговорами судов были уничтожены различные приспособления, служившие для кустарного приготовления наркотических средств, шприцы и другие предметы.
Дома у жителя Ковровского района наркополицейские нашли 1 кг марихуаны
В Александровском районе ликвидировали нарколабораторию
Женщину, руководившую наркобандой, приговорили к 16 годам тюрьмы
Во Владимире на стенах домов появились надписи о продаже наркотиков
Гусевчанин, выдававший себя за полицейского, «крышевал» наркоторговца