Примерное время чтения: 2 минуты
174

8 студентов ВлГУ отправились на Олимпиаду в Сочи работать волонтёрами

Владимир, 5 февраля, АиФ-Владимир. Восемь студентов Владимирского госуниверситета отправились на Олимпиаду в Сочи работать волонтёрами.

Дольше других работать на Олимпийских играх выпала честь студенту 4 курса Института малого и среднего бизнеса ВлГУ Алексею Лосеву. Он приступил к исполнению обязанностей волонтера 21 января, а вернется во Владимир последним, после 18 марта, по окончании Паралимпийских игр.

Алексей выбрал направление «Обслуживание мероприятий на Олимпийских играх». Оно включает управление потоками зрителей, проверку билетов, помощь в проверке аккредитаций, работу на трибунах, информационных стойках, в бюро находок, распространение информационных материалов.

Кстати, Алексей – опытный волонтер. Он помогал во время проведения Эстафеты огня Универсиады и Эстафеты Олимпийского огня во Владимире, был в числе добровольцев на Всероссийском съезде муниципальных образований, сообщает пресс-служба «белого дома».

По словам Алексея, участие в Олимпиаде в качестве волонтера - это на данный момент главное событие в его жизни.

- Такое уникальное мероприятие нельзя было пропускать! На Олимпиаде буду поддерживать сборную России от имени всего ВлГУ, - сказал Алексей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах