Примерное время чтения: 1 минута
198

Победителем игры «Зарница» стала команда из Собинского района

Владимир, 16 мая – АиФ-Владимир. Команда «Потешный полк» средней школы поселка Ставрово Собинского района стала победителем игры «Зарница» в 2014 году, сообщает пресс-служба «белого дома».

На втором месте оказались ребята из средней общеобразовательной школы №7 Кольчугинского района, а на третьем – команда государственного (областного) общеобразовательного учреждения Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус» имени Дмитрия Михайловича Пожарского.

Кубки и памятные призы победителям «Зарницы» вручили замгубернатора Александр Лобаков и начальник Владимирского юридического института ФСИН Сергей Емельянов.

Напомним, 19-я военно-спортивная игра «Зарница», проходившая во Владимирской области, была организована областным комитетом по молодежной политике на базе ВЮИ и посвящена 70-летию снятия блокады Ленинграда. В финале игры участвовали 22 команды из всех муниципальных образований региона. Ребята соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки и сборке-разборке автомата, подтягивались на перекладине, преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания по истории. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах