Примерное время чтения: 1 минута
543

В 2014 году последний звонок прозвенит для 1509 владимирских выпускников

Владимир, 21 мая — АиФ-Владимир. Последний звонок прозвенит в этом году в пятницу, 23 мая, для 1509 выпускников владимирских школ, сообщает мэрия областного центра.

В администрации города прошли последние приготовления к торжеству. Праздничные мероприятия начнутся с торжественных линеек в школах с участием выпускников, первоклассников, педагогов, родителей, почётных гостей.

После этого 11-классники организованно прибудут на Театральную площадь Владимира специальным транспортом «Выпускник-2014». Троллейбусы и автобусы по этому поводу будут соответствующим образом украшены.

В 13.15 начнется торжественное шествие выпускников и педагогов от Золотых ворот до Соборной площади, в связи с чем с 12.00 до 13.30 будет закрыто движение всех видов транспорта от Студеной горы до площади Фрунзе. Здесь с приветственным словом к выпускникам обратятся мэр Владимира Сергей Сахаров и глава администрации областного центра Андрей Шохин.

Праздничная программа в центре города также предусматривает концерт творческих коллективов Владимира, интерактивные развлечения и запуск воздушных шаров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах