Примерное время чтения: 3 минуты
764

Главный соперник на конкурсе красоты – я сам – Арсений Поторочин

Фото Елены Седовой / АиФ-Владимир

Владимир, 16 июня - АиФ-Владимир. Победитель Всероссийского конкурса мужественности и красоты «Мистер России Universe-2014», прошедшего в Ростове-на-Дону, Арсений Поторочин рассказал, что главным соперником на конкурсе для него был он сам.

- Главный мой соперник и на этом конкурсе, да и вообще – это я сам. Здесь главное – преодолеть трудности. Мне пришлось подготовиться с нуля к боевому бразильскому танцу капоэйра с элементами акробатики. В течение месяца мне приходилось по 2-3 часа в день тренироваться. Не скрою, это было непросто, особенно после трудового дня. Но главное – поставить цель и идти к ней, не сворачивая, каждый день! – заявил Поторочин.

Многие думают, что участие в подобных конкурсах – занятие, мягко говоря, несерьёзное. Но это большое заблуждение, и доказательство тому – личность самого Арсения Поторочина, который уже успел пройти службу в вооружённых силах России. Кроме этого, у молодого человека есть два высших образования – он окончил Международную академию туризма и гостеприимства и ВлГУ - и престижная работа в гостиничной сфере. А в модельном бизнесе он совсем недавно – всего около двух лет, попробовав себя с кастинга на рекламу. После этого была школа моделей «Жанна» и многочисленные мастер-классы от именитых столичных учителей.

Эта победа – не первая в арсенале владимирского «модника», у него уже есть титул вице-мистера Владимира-2014: тогда он тоже занял первое место и получил шанс представлять город на уровне России. Теперь же миссия Арсения гораздо более сложная – в ноябре 2014 года он представит всю нашу страну на международном конкурсе «Мистер Universe-2014», который пройдёт в Эквадоре.

- Это очень высокие достижения и для нас, и для самих ребят, и для области в целом, - уверена директор модельного агентства «Жанна» Жанна Згребнова. – Такая победа не только даёт возможность принимать участие в международном конкурсе, но и провести следующий Всероссийский конкурс «Мистер России Universe-2015» во Владимире. Сейчас уже ведутся переговоры по условиям сотрудничества между модельным агентством и правообладателями конкурса.

Кстати, второе место также занял владимирский молодой человек – Василий Гришин.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах