
Владимир, 1 октября – АиФ-Владимир. В Муроме прошла выставка уникальных машин – в город привезли 11 ретро-автомобилей, самый старший из которых 1937 года выпуска.
Среди представленных публике авто – популярные когда-то «Победа», ГАЗ, «Москвич» и «Чайка».
Авто заняли место на площадке у парка им.50-летия Советской власти. У каждой машины стояла своя красавица, сфотографироваться с которой от желающих отбоя не было.
В Муроме прошла выставка ретро-автомобилей | Фотогалерея
В Муроме прошла выставка ретро-автомобилей | Фотогалерея










Мероприятие проводилось в рамках празднования 70-летия Владимирской области, а также в честь пятилетия с момента открытия автомобильного моста через Оку. Вантовый мост признан самым красивым мостом России, к которому и направился кортеж ретро-автомобилей после торжественного открытия выставки. Возглавляла его черная «Чайка» со спикером ЗC Владимир Киселёв за рулём и главой Мурома Евгением Рычковым. Прокатившись на красивых машинах по красивому мосту, процессия вернулась на место. Горожане снова имели возможность любоваться на старые авто.
Праздничное настроение создавали и выступающие артисты. Рядом была организована выставка современных автомобилей последних моделей - новенькие «Тойоты» и «Лексусы».
Выставку ретро-автомобилей планируют организовать и в других городах Владимирской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть