Владимир, 29 октября – АиФ-Владимир. Молодежный форум, который ранее традиционно проводился на Селигере, теперь будет проходить во Владимирской области.
Об этом заявила губернатор владимирского региона Светлана Орлова на совещании с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области.
Она рассказала собравшимся, что во время визита в Госдуму встретилась с руководителем администрации президента Вячеславом Володиным, который пообещал Орловой, что теперь молодежные слеты будут проходить на Владимирской земле и поручил организацию уже следующей встречи.
Где именно будет проходить форум, пока неизвестно. Орлова отметила, что место будет выбираться на конкурсной основе и поручила главам муниципалитетов подготовить свои предложения по этому поводу.
Губернатор также подчеркнула, что участие Владимирской области в организации форума «Селигер» это «очень статусное мероприятие», поскольку на это мероприятие съезжаются лучшие представители молодежи: аспиранты, кандидаты наук, преподаватели и так далее.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть