Примерное время чтения: 2 минуты
89

43 дома во Владимире отключены от тепла

Вчера во Владимире на улице 1-й Пионерской была зафиксирована утечка теплоносителя. После проведения раскопок было найдено место утечки. Оно оказалось под плитой перекрытия. До момента устранения аварии от тепла отключены 35 домов. Предположительно, ремонт продлится до 17-18 часов сегодняшнего дня.

Сегодня в 4 часа утра произошла еще одна авария на разводящей тепловой сети на улице Алябьева. Под отключение попали восемь жилых домов – с №5 по №12.

Оперативные бригады, выехавшие на место происшествия, локализовали прорыв. Через полчаса тепло вновь стало поступать в дома, но произошёл повторный прорыв. Сейчас аварийная бригада заваривает повреждённый участок. Завершить работы планируется к 15:00.

Напомним, во Владимире за прошедшие дни произошёл целый ряд коммунальных аварий. В пятницу прорвало водопроводные трубы на Верхней Дуброве и рядом и детской больницей в Добром. В субботу из-за аварий пришлось отключить водоснабжение на улицах Гражданской, Д. Бедного, Красноармейской, а в воскресенье — на улицах Лакина, Горького, Мира, Зеленой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах