Примерное время чтения: 2 минуты
78

Во Владимире пройдет финал проекта «Детство на память»

Как рассказали в пресс-службе владимирского управления по делам молодежи, в программе открытия выставке предусмотрены выступления самих участников фотосъемки, фотографов, представителей администрации города, а также руководителей социальных учреждений, принявших участие в проекте.

В одном зале будут размещены фотографии детей-сирот и детей из полных семей, чтобы еще раз напомнить, что между детьми разницы нет, все они хотят быть счастливыми и любимыми.

Также на выставке будут показаны видеосюжеты о детях-сиротах и фотографии мировых знаменитостей, которые в детстве воспитывались в приютах.

«Мы верим, что проведенная фотовыставка и качественные снимки, которые ребята приобретут в ходе проекта, обязательно окажут положительный эффект на процесс усыновления этих детей», - говорится в сообщении.

Напомним, проект «Детство на память» был запущен в конце декабря прошлого года. Его инициаторы - городское добровольческое движение «Доброштаб» и управления по делам молодежи запустили.

Суть проекта заключалась в проведении профессиональной фотосъемки воспитанников Владимирского детского дома и Дома малютки с последующим оформлением отснятого материала в личные альбомы для малышей.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах