Примерное время чтения: 2 минуты
290

В Энергетике открыли новый детский сад

Владимир, 6 августа – АиФ-Владимир. Сегодня в торжественной обстановке в микрорайоне Энергетик после капитальной реконструкции открылся детский сад № 10, который назвали «Планета детства». По словам заведующей детсадом Марии Зацепиной, к ней уже поступили обращения даже от владимирских мам и пап с тем, чтобы устроить в «Планету детства» своих малышей.

Как рассказали в пресс-службе владимирской мэрии, на открытии детского сада присутствовали глава городской администрации Андрей Шохин, заместитель главы города Сергей Киселев, заместитель главы городской администрации Роман Власов, начальник управления образования Татьяна Ковалькова, директор ООО «Объединенная Дорожно-Строительная компания» Сергей Буянкин, первая заведующая детским садом Галина Графская. Гости осмотрели несколько помещений, среди которых пищеблок, уникальный медицинский кабинет, бассейн с подсветкой, пообщались с родителями и воспитателями.

- Мне всегда вдвойне приятно присутствовать на открытии объектов, предназначенных для детей, тем более таких уникальных объектов, как этот детский сад. С открытием этого детского сада мы ставили перед собой задачу не просто снять в Энергетике проблему нехватки детских мест, но и создать здесь максимально комфортные условия, - отметил Андре Шохин.

Он подчеркнул, что в детском саду есть даже полы с электроподогревом, так что детишкам и воспитателям всегда будет тепло.

В День города Владимира откроется еще один детский сад – большой комбинат в юго-западном микрорайоне областного центра. После этого строители заложат здание очередного детского учреждения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах