Примерное время чтения: 2 минуты
77

Молодым ученым вручат гранты на проведение исследований

Владимир, 24 сентября – АиФ-Владимир. Завтра во Владимире представители комитета по молодежной политике в торжественной обстановке наградят победителей областного конкурса грантов молодым ученым на проведение исследований по приоритетным направлениям развития науки, технологии и техники.

Как рассказали в пресс-службе региональной администрации, в десятку лучших вошли представители ВлГУ и Муромского института (филиала) ВлГУ, работы которых победили в номинациях конкурса: «Экономический анализ и прогнозирование», «Перспективные технологии, ресурсо- и энергосберегающие технологии», «Информационные технологии, коммуникации и связь», «Новые материалы и химические продукты», «Экология и рациональное природопользование», «Машиностроение, приборостроение и транспорт», «Археология, история, культура и педагогика», «Здравоохранение и образование», «Юриспруденция, социология, политология».

Участниками церемонии станут авторы конкурсных работ, их научные руководители, члены областного Совета по присуждению персональных стипендий, премий и грантов молодым ученым, руководители структурных подразделений администрации области. В программе мероприятия – презентация проектов-победителей и торжественное вручение свидетельств на получение грантов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах