Примерное время чтения: 2 минуты
403

Единый социальный проездной подорожает на 9 рублей

Владимир, 12 апреля – АиФ-Владимир. С 1 мая единый проездной во Владимире будет стоить 219 рублей, сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на начальника отдела транспорта и связи городской администрации Юрия Иванова.

Продавать социальные проездные на май будут с 17 апреля и по 5 мая включительно. Купить билеты можно будет в отделениях почтовой связи и в кассе ОАО «Владимирпассажиртранс» (Ново-Ямской переулок, 2-а).

Во Владимире подорожает проезд в общественном транспорте >>>

Проездные будут продавать по документам, дающим право на льготный проезд (либо его нотариально заверенную копию). Потребуется также документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий место жительства на территории Владимира (для пенсионеров, имеющих право на получение пенсии в соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»), либо документ, подтверждающий место жительства на территории Владимирской области (для остальных категорий льготников, имеющих право на приобретение месячных социальных проездных билетов).

Владимирские пассажиры глазами кондуктора троллейбуса >>>

Людям, которые представят документы или их нотариально заверенные копии, в которых невозможно прочесть фамилию, имя, отчество, номер документа или категорию льгот, проездные не продадут.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах