Примерное время чтения: 2 минуты
116

Двое владимирских соцработников стали победителями всероссийского конкурса

Владимир, 5 июня – АиФ-Владимир. Два представителя Владимирской области вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в 2013 году, сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Во Владимирской области в 2013 году выделят 7 млрд рублей на соцподдержку населения >>>

Первая премия в номинации «Лучший молодой специалист социальной службы» присвоена Сергею Колганову - заместителю директора Муромского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. В сфере его профессиональной компетенции - реализация программно-целевого подхода и внедрение инновационных технологий в деятельность учреждения по социальной реабилитации семей, воспитывающих детей-инвалидов. Он прошел путь от клиента реабилитационного центра до заместителя директора данного учреждения. Жизненный девиз Колганова – «Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!». В его планах на будущее – защитить диссертацию и стать кандидатом социологических наук.

Во Владимире чествовали лучших соцработников >>>

Третье место в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» присуждено Марине Анцуповой - санитарке Жереховского психоневрологического интерната, где она работает уже 13 лет. Марину Александровну отличает неподдельная искренность, душевная теплота и доброта. Она умеет быстро найти подход к любому человеку, даже с самым трудным характером. Выдающиеся способности заряжать положительной энергетикой окружающих являются примером для молодых специалистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах