Примерное время чтения: 2 минуты
245

В Иванове подвели итоги конкурса среди воспитанников детских садов «Домик для птиц».

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. 'АиФ в Иванове' 11/04/2012
Фото: АИФ

Финал конкурса состоялся 1 апреля в ивановском детском саду № 136, праздник приурочили ко Всемирному дню птиц. Ребятишек ждала не только церемония награждения, а еще и забавное представление, которое открыли красавица-Весна и ее помощники Подснежники, которые рассказали детям о долгожданном приходе весны, когда прилетают птицы, тает снег, и с каждым днем становится теплее, появляются первые цветы. Ребята и сами нарядились в разных птичек: скворцов, ласточек, аистов, дятлов и щеглов, чтобы поучаствовать в забавных сценках.

В новом для города конкурсе приняли участие почти половина детских садов Иванова – 54. Некоторые смастерили для конкурса самые обыкновенные скворечники, а кто-то проявил недюжинную фантазию, превратив домики для птиц в настоящие шедевры. Наград было вручено предостаточно. Кроме трех главных призовых мест, награды вручались и в различных номинациях. Например, «За использование нетрадиционных материалов», «Эстетичность и качество», «Оригинальность замысла» и «Приз зрительских симпатий».

Первое место заняла команда детского сада №167, второе место досталось ребятам из детского сада №10, а третье из садика №167.

Победители были награждены дипломами и подарками управления образования администрации города Иванова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах