Примерное время чтения: 2 минуты
100

Сергей Степашин примет участие в «Сперанских чтениях», начавшихся в регионе

Фото: пресс-службы обладминистрации

Владимир, 29 августа – АиФ-Владимир. Сегодня во Владимирской области стартовали «Сперанские чтения», которые проводятся в регионе уже третий год подряд. В этот раз они приобрели статус Всероссийского правового форума, и участие в нем примут председатель Счетной палаты России Сергея Степашина, председатель Ассоциации юристов России, председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павле Крашенинников, а также руководители различных уровней власти и представителей научного и юридического сообщества.

В рамках мероприятия будут работать семь секций по различным направлениям, посвященных, в том числе, развитию гражданского общества и противодействию коррупции.

Также будет вручена Премия имени Михаила Сперанского, учрежденная два года назад Ассоциацией юристов России по инициативе ее владимирского отделения. Первым обладателем премии в прошлом году стал председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах