Владимир, 26 июля – АиФ-Владимир. Баня «Абсолют +», расположенная на улице Северная во Владимире, с 1 августа будет закрыта на косметический ремонт и подготовку к отопительному сезону.
Оздоровительный комплекс не будет работать почти месяц – до 29 августа включительно, сообщает пресс-служба владимирской мэрии.
В течение этого времени можно будет воспользоваться услугами общественных бань:

- оздоровительный комплекс «Абсолют +» на улице Строителей, д.5 (тел: 53-27-62). Режим работы с 9:00 до 21:00, пятница - с 14:00 до 21:00, среда - выходной;
- социальная баня МУП города Владимира «Оздоровительный центр» (Красносельский проезд, д.6-а. Телефон: 21-96-48). Режим работы - с 9:00 до 21:00. Женские дни - пятница, воскресенье; мужские дни - суббота, понедельник. Услуги душевых - пятница, суббота, воскресенье, понедельник;
- комплекс «Красносельские бани» (Красносельский проезд, д.6. Телефон: 44-64-64). Режим работы - с 8:00 до 22:00, вторник - с 17:00 до 22:00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть