Во Владимирской области до конца 2024 года количество комплексов фотофиксации на дорогах увеличится до 133. Ежегодно планируется закупать по 20 комплексов. Об этом редакции «АиФ-Владимир» сообщили в пресс-службе обладминистрации.
Новые камеры к концу года появятся на двух региональных автомагистралях, а также в Александрове, Гусь-Хрустальном, Камешкове, Киржаче, Коврове, Покрове, Собинке и Струнине. Их установят на наиболее опасных и аварийных участках. Список согласован с региональным ГИБДД.
За 2020 год во Владимирской области комплексы выявили более 1,5 млн нарушений. Удалось ликвидировать 18 очагов аварийности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть