Примерное время чтения: 2 минуты
138

Во Владимире пройдут баскетбольные соревнования «Оранжевый мяч»

Как рассказали в пресс-службе владимирского управления по делам молодежи, поединки будут проходить по действующим правилам уличного баскетбола в трех возрастных группах: юноши и девушки 1995 года рождения и младше, юноши и девушки 1993-1993 годов рождения, мужчины и женщины 1992 года рождения и старше. В каждой команде играют четыре человека - трое на площадке и один запасной.

Заявки принимаются:

- от жителей города Владимира до 17:00 10 августа по адресу Октябрьский пр-т, д. 41 «Б»;

- от иногородних до 10 августа по тел. 8(4922)53-59-56, 53-59-53 (в день проведения соревнований необходимо получить от организаторов страховые листы и карточку участника, в противном случае команда не будет допущена к соревнованиям).

Каждый участник соревнования из команды должен предоставить при подаче заявки следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, справка-допуск врача или личная подпись в карточке участника, подтверждающая персональную ответственность за свое здоровье.

Соревнования «Оранжевый мяч» - большой спортивный праздник, это всегда зрелище, выброс энергии и волна адреналина. Всероссийские массовые соревнования - это отличный способ популяризации и дальнейшего развитии баскетбола на владимирской земле как самого доступного вида спорта среди населения!

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 53-59-56,

а также на сайте Спортивного центра «Молодежный» www.scmolod.ru , сцмолодежный.рф

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах